30 重庆综合性大学 2-1 宁波综合性大学 海南师范综合性大学

  28 16:30 武汉体育学院 2-1 深圳综合性大学 海南师范综合性大学

  27 16:30 四川师范综合性大学 0-5 海南综合性大学 海南医科综合性大学

  23 C 16:30 武汉体育学院 0-0 云南云南师范综合性大学 海南医科综合性大学

  19 A 10、北部地面预赛。

  托管部、城北新区终极神学院学生可以选择一支野战军举行竞赛。:(通国总不可更改的)

  16支,竞赛采取集合版式。。

  ━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━

  南方吹来的不可更改的

  男教师综合性大学:海南师范综合性大学
工夫:50 深圳综合性大学 4-0 合肥工业综合性大学 海南师范综合性大学
4 A 10:50 国防科技综合性大学 0-1 香港理工综合性大学 海南医科综合性大学
5 B 14。

  第二阶段 南、北区不可更改的(游玩体系)

  16每个,竞赛采取集合版式。。南方吹来的地面前五名、北部地面前六名将进入第三阶段。: 关长亮
二:30 南昌综合性大学 0-3 东华综合性大学 海南医科综合性大学

  4月20日 地区不可更改的
25 14、粹仲裁人:30 重庆综合性大学 2-2 广西师范综合性大学 海南师范综合性大学
22 B 14、粹交织的: 重庆综合性大学 No. 10 刘继超 No. 30 刘鹏 海南综合性大学第13期 李成松
4、粹监护人: 武汉体育学院 No. 22 吴才昆
5:30 东华综合性大学 0-0(点5-3) 海南综合性大学 海南师范综合性大学

  4月22日 5-8跨种族
29 14:2010年4月16日-23日

  4月16日 第一轮
1 D 08:30 海南师范综合性大学 0-0 贵州师范综合性大学 海南师范综合性大学
18 D 08。
上届联赛的四支野战军和赞成国家队的神学院学生。。

  第三阶段:30 四川综合性大学 0-1 东华综合性大学 海南师范综合性大学
8 C 16:30 宁波综合性大学 1-1 南昌综合性大学 海南医科综合性大学

  4月17日 第二轮
9 D 08:30 海南师范综合性大学 0-0 武汉体育学院 海南师范综合性大学
10 D 08:30 云南云南师范大学 1-5 贵州师范综合性大学 海南医科综合性大学
11 A 10:30 深圳综合性大学 1-2 香港理工综合性大学 海南师范综合性大学
12 A 10:30 合肥工业综合性大学 2-2 国防科技综合性大学 海南医科综合性大学
13 B 14:30 重庆综合性大学 5-2 四川师范综合性大学 海南师范综合性大学
14 B 14:30 海南综合性大学 2-1 广西师范综合性大学 海南医科综合性大学
15 C 16:30 四川综合性大学 1-1 南昌综合性大学 海南师范综合性大学
16 C 16:30 东华综合性大学 1-1 宁波综合性大学 海南医科综合性大学

  4月19日 第中间轮
17 D 08:00 海南师范综合性大学 0-2 东华综合性大学 (1、2名) 海南师范综合性大学

  一、五最好的成果
1、粹演员: 东华综合性大学 No. 27 陈林
2、粹使躺卧: 海南师范综合性大学 馨予沈
3:30 深圳综合性大学 4-2 国防科技综合性大学 海南师范综合性大学
20 A 10:50 海南师范综合性大学 1-0 云南云南师范大学 海南师范综合性大学
2 D 08:50 贵州师范综合性大学 0-2 武汉体育学院 海南医科综合性大学
3 A 10自始至终包括第一天和决赛一天完毕
缺乏真正的通国综合性大学足球联赛

  ———————

  2009-2010年中国综合性综合性大学里的大学生足球联赛第十

  ━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━

  版式

  第一阶段(区域选择)

  安抚者该地面第一流的的球队:30 武汉体育学院 0-0(点5-6) 东华综合性大学 海南医科综合性大学

  4月23日 不可更改的
33 08:30 宁波综合性大学 负 海南综合性大学 (7、8名) 海南医科综合性大学
34 10:30 香港理工综合性大学 0-0(点4-2) 深圳综合性大学 (5、6名) 海南医科综合性大学
35 14:00 重庆综合性大学 2-4 武汉体育学院 (3:30 香港理工综合性大学 0-1 海南师范综合性大学 海南师范综合性大学
26 14:30 香港理工综合性大学 3-0 宁波综合性大学 海南师范综合性大学
30 14,进入第二阶段(南方吹来的:30) 四川综合性大学 1-1 宁波综合性大学 海南师范综合性大学
24 C 16、4名) 海南师范综合性大学
36 16:30 香港理工综合性大学 1-2 合肥工业综合性大学 海南医科综合性大学
21 B 14:30 深圳综合性大学 2-0 海南综合性大学 海南医科综合性大学

  4月22日 半不可更改的
31 16:30 海南师范综合性大学 2-2(点4-2) 重庆综合性大学 海南师范综合性大学
32 16:30 重庆综合性大学 1-0 海南综合性大学 海南师范综合性大学
6 B 14:30 广西师范综合性大学 3-2 四川师范综合性大学 海南医科综合性大学
7 C 16、香港理工综合性大学、合肥工业综合性大学
三、优良机构奖成果
海南师范综合性大学
四、竞赛成果
冠 军:东华综合性大学
亚 军:海南师范综合性大学
季 军:武汉体育学院
四分之一名:重庆综合性大学
第五名:深圳综合性大学
第六感觉名:香港理工综合性大学
第七名:海南综合性大学
第八个名:宁波综合性大学

  ━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━

  北区不可更改的

  男教师综合性大学:兰州市甘肃 向西北的民族综合性大学榆中学区
工夫:2010年5月6日-13日

  5月6日 第一轮

  1 B 08:30 新疆师范综合性大学 4-1 天津师范学院 向西北的民族综合性大学主遗址
2 B 08:30 哈尔滨师范综合性大学 0-7 青岛科技综合性大学 向西北的民族综合性大学副校长
3 C 10:20 石家庄经济研究所 1-0 洛阳理工学院 向西北的民族综合性大学主遗址
4 C 10:20 宁夏综合性大学 0-8 西安财经学院 向西北的民族综合性大学副校长
5 A 14:00 太原理工综合性大学 3-0 内蒙古师范综合性大学 向西北的民族综合性大学主遗址
6 A 14:00 甘肃政治法律学院 1-4 北京的旧称体育综合性大学 向西北的民族综合性大学副校长
7 D 18:00 向西北的民族综合性大学 4-1 山西大同综合性大学 向西北的民族综合性大学主遗址
8 D 15:50 新疆综合性大学 0-3 北京的旧称航空航天综合性大学 向西北的民族综合性大学副校长

  5月7日 第二轮
9 B 08:30 青岛科技综合性大学 2-2 新疆师范综合性大学 向西北的民族综合性大学主遗址
10 B 08:30 天津师范学院 7-0 哈尔滨师范综合性大学 向西北的民族综合性大学副校长
11 C 10:20 西安财经学院 3-1 石家庄经济研究所 向西北的民族综合性大学主遗址
12 C 10:20 洛阳理工学院 5-2 宁夏综合性大学 向西北的民族综合性大学副校长
13 A 14:00 北京的旧称体育综合性大学 1-1 太原理工综合性大学 向西北的民族综合性大学主遗址
14 A 14:00 内蒙古师范综合性大学 2-3 甘肃政治法律学院 向西北的民族综合性大学副校长
15 D 15:50 北京的旧称航空航天综合性大学 5-1 向西北的民族综合性大学 向西北的民族综合性大学主遗址
16 D 15:50 山西大同综合性大学 0-9 新疆综合性大学 向西北的民族综合性大学副校长

  5月9日 第中间轮
17 B 08:30 新疆师范综合性大学 13-3 哈尔滨师范综合性大学 向西北的民族综合性大学主遗址
18 B 08:30 青岛科技综合性大学 1-2 天津师范学院 向西北的民族综合性大学副校长
19 C 10:20 石家庄经济研究所 3-1 宁夏综合性大学 向西北的民族综合性大学主遗址
20 C 10:20 西安财经学院 7-0 洛阳理工学院 向西北的民族综合性大学副校长
21 A 14:00 太原理工综合性大学 5-1 甘肃政治法律学院 向西北的民族综合性大学主遗址
22 A 14:00 北京的旧称体育综合性大学 4-0 内蒙古师范综合性大学 向西北的民族综合性大学副校长
23 D 15:50 向西北的民族综合性大学 0-5 新疆综合性大学 向西北的民族综合性大学主遗址
24 D 15:50 北京的旧称航空航天综合性大学 10-0 山西大同综合性大学 向西北的民族综合性大学副校长

  5月10日 地区不可更改的
25 14:30 太原理工综合性大学 3-1 新疆综合性大学 向西北的民族综合性大学主遗址
26 16:30 新疆师范综合性大学 1-2 石家庄经济研究所 向西北的民族综合性大学主遗址
27 14:30 西安财经学院 5-6(2-2) 天津师范综合性大学 向西北的民族综合性大学副校长
28 16:30 北京的旧称航空航天综合性大学 1-2 北京的旧称体育综合性大学 向西北的民族综合性大学副校长

  5月12日 5-8跨种族
29 14:30 新疆综合性大学 0-2 西安财经学院 向西北的民族综合性大学主遗址
31 14:30 新疆师范综合性大学 2-1 北京的旧称航空航天综合性大学 向西北的民族综合性大学主遗址

  5月12日 半不可更改的
30 16:30 太原理工综合性大学 5-0 天津师范综合性大学 向西北的民族综合性大学副校长
32 16:30 石家庄经济研究所 1-2 北京的旧称体育综合性大学 向西北的民族综合性大学副校长

  5月13日 不可更改的
33 08:30 新疆综合性大学 1-4 北京的旧称航空航天综合性大学 (7、8名) 向西北的民族综合性大学主遗址
34 10:30 西安财经学院 0-1 新疆师范综合性大学 (5、6名) 向西北的民族综合性大学副校长
35 14:00 天津师范综合性大学 0-1 石家庄经济研究所 (3、4名) 向西北的民族综合性大学副校长
36 16:00 太原理工综合性大学 2-0 北京的旧称体育综合性大学 (1、2名) 向西北的民族综合性大学主遗址

  一、五最好的成果
1、粹演员: 太原理工综合性大学 刘鹏
2、粹使躺卧: 太原理工综合性大学 武建文
3、粹交织的: 北京的旧称航空航天综合性大学 千昌杰 8球
4、粹监护人: 太原理工综合性大学 何鑫
5、最好的仲裁人: 刘琳(辽宁)
二、体育行为准则奖评选成果
新疆综合性大学、天津师范综合性大学、北京的旧称体育综合性大学、向西北的民族综合性大学
三、优良机构奖成果
向西北的民族综合性大学
四、竞赛成果
冠 军:太原理工综合性大学
亚 军:北京的旧称体育综合性大学
季 军:石家庄经济研究所
四分之一名:天津师范综合性大学
第五名:新疆师范综合性大学
第六感觉名:西安财经学院
第七名:北京的旧称航空航天综合性大学
第八个名:新疆综合性大学

  ━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━

  总不可更改的

  竞赛工夫:6月8日- 15
核心:沈阳工业综合性大学集中性学区

  ━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━

  决赛玩家名单的北部:

  甘肃政治法律学院:
孟源、苏伟东、郭晶、任俊、藤泽强、曹杰、郭旭、马存、房立臣、肖翰、白雯宇、
窦雷、贺超、金振宇、郝靖、武振孝、宋明骏、陈晨、魏伊、雒涛
洛阳理工学院:
马宁、飞飞L、陈鹏、李泉盛、种子开、白帅、李龙、李扬、张威、陈亮、任文华、
崔纪发、孙哲、苏俊涛、龚书宝、许庆超、张超、赵万权、程晓坤、李振州
内蒙古师范综合性大学:
伊尔汗、刘强、张先生。、王超、李旭阳、宋丰泰、张浩、李宁、韩帅、李军、马晶、
北陈王、苏涛、其达格琪、娄文翰、王敏敏、连亚平、夏心、刘欢、阿力
宁夏综合性大学:
闵鹏、马小江、朱小龙、徐海军、刘磊、张彬、刘洋、姬祥哲、马劼、崔龙、李红
玉、梁超、芦欣、刘琪、马磊、庞志国、张睿、小胡马、吴秀喜、吴俊
青岛科技综合性大学:
史鑫、杨帆、赖亚轮、田帅、曲学鹏、孙昊晟、高晨诚、王浩、牛占磊、王延贝、
仲华、韩晨、万超、王盛、金作廷、金龙牌斗、肖扬、殷鉴铭、刘滨、孙童
山西大同综合性大学:
张彦、韦唯梁、卫宇、刘继、李伟、李小波、陶磊、廉洁、小东浩、刘昊、李文辉、
权京、黄彦彬、马磊、毛一冰、张龙、韩磊、李红星、董艺清、李小刚
石家庄经济研究所:
童超、何云龙、绿豆蛙、顾一南、宫明、刘思洋、井利涛、刘博、尚军、崔杨、付阔、
冀龙飞、张志豪、白鑫、张雅楠、李奇、徐涛、童劼、夏金辉、王聪
太原理工综合性大学:
刘翀、刘剑、刘诗文、于越、王泽鑫、刘鹏、栾峥、田伟琦、陈世亮、何鑫、贾胜
淳、王刚、宁柠、肖方、郭园同、王振宇、贾宗霖、王默、郑宇李、张皓
天津师范综合性大学:
张丞帅、王春淦、孙龙、苑立祥、玉龙苏、王宇寒、毛嘉鹏、程熙潼、车宏龙、易
嘉津、王鑫、贺磊、云越、夏磊、齐文轩、解传宇、曹伯言、雁鸣声
西安财经学院:
李天、王溪岩、毕伟嘉、郝维熙、张慕博、刘 赛、杨 露、高博洋、龚勋王、白
晓伟、王洋、廉政、安培俊、任薪羽、门第、许鲲、肖健、黄嵩、孙中生、吕鸿澎
向西北的民族综合性大学:
高祎、李正光、阿衣登别克·肯加别克、刘泛淘、努尔赛力克、刘伟贺、薛润峰、
刘波、杨涛、镇中张、潘磊、白鑫、邱云峰、李小兵、李梁、芮士钦、关永楠、阿
里甫江·阿吾提、红卫塘、谭威
新疆综合性大学:
阿尔巴提·阿尔肯、叶勒多斯·包尔江、阿力木江·梅梅特、库尔班别克·安古斯图腊皮、
喀斯木·阿卜都克热木、亚库甫江·加马丁、赛尔克·沙尔合提拜、阿通力合作·叶
杰思、关阿卜杜勒拉赫曼、木扎帕尔·太来提、千分之一寸扎依提·阿武都热西提、
巴合特波力·努尔兰别克、阿武都外里·买买提、伊力亚尔·阿布利特、阿武杜戈
合曼·萨迪克、赵鹏腾、阿武力米提江·艾海提、皮尔凯提·吐尔逊、艾克拜尔·
SMA一、祖力凯·海力皮丁
新疆师范综合性大学:
木合塔尔、治安推事、江艾力、斯兰、这些气态流体、雪来提、德勒木拉提、努尔艾
力、王虹朝鲜工业银行、丹尼雅尔、阿不都外里、据李牧江、Parr Hart(大)、艾斯哈尔、
千分之一寸旦、纳斯如拉、耶合亚、祖力亚、迪力木拉提、阿不都热扎克

  南方吹来的不可更改的一部分球员名单:

  东华综合性大学
彭亚峰、李达倩、王制民、陈晨、陈峰、陆益平、丁晓通、陈林、王寅、杨寅龙、
娄芸侠、杨之恺、张炯 、姜胜、彭发、陈博、王彬、文祥顾、孙元龙、刘锋
合肥工业综合性大学
毕磊、常强贵、泗河、杜曼、马里恩焰、齐蔚全、黄文峰、林胜、索次、徐英贺、
艾尼、金梁、赵静远、馨予罗、高发州、戴庞达、赵振兴、李达、刘沛、二利咽
宁波综合性大学
俞竞嘉、朱少华、颜振华、郑真挚的、王海洋、黄若乔、葛少龙、周园、李林、谢作
敏、盖琪方、陈涛、陈科、刘祖良、张清威、金安益、志文亮、池张
南昌综合性大学
张添、高杰、功课、王越、郑文、郑鹏、邹曜舰、隋铭涛、邱斌、李成龙、陈一飞、
尹晓飞、冯顶芝、龚帅、杨飞、耿焜、李厚贤、邹涛、刘芮铭、马浚溪
武汉体育学院
邓圣、熊寅、邓兆龙、章祺、花结、徐超、朱伟、芦俊晓、启航、李宗颀、马思文、
黄一哲、张鸣杰、张鑫威、熊子豪、韩佳伟、赵伊江、徐山、孙洋、金雍璨
国防科技综合性大学
张超、焦巍、吴文俊、高芳亮、曹龙、白文千、乃康刘、司智超、秦轶俊、吴方舟、
赵骏林、王晓旭、王睿诗、潘卜生、李明鑫、梁诗、李博、邢宁、汉文帝杨
深圳综合性大学
张一波、熊菲、张强、李龙、李唐、张云龙、张勇超、谭春业、张群、王爽、倪晓
伟、陈忱、罗希、刘亚男、郭剑桥、阙鹏飞、阴街工、严远福、陈桂标、李龙峰
广西体育师范学院
黄忠敬、邱阳、颜琪、赵阳、赞宗宗宗、伊桑、蓝剑平、付安、项羽王、白小玮、孙
维麟、岳彩顺、黄茗楷、黎轲、何柳航、苏永超、黄志平、刘世杰、周理、林海
海南师范大学
苏业华、陈锡召、陈俊贤、王基轼、郑炫、宋煜、郑学冠、陆晓东、云家张、马昊
旻、刘木志、符式捷、谢南夏、王永彬、李飞、陈建波、洪有茂、卓俊、黄崇立、
黄超
四川综合性大学
呼廷翔、小长胡、褚云飞、拉力、栗雷、黄乐智、陈少钦、任磊、冯亚峰、张盛、
代坤鹏、孟国强、赵是捷、杨问峰、谢胜、鲁迪、邓伊凯、高洪宽、毛勋、刘超
重庆综合性大学
谢虎、董卿朱、石子博、刘继超、王睿鑫、毛荣波、王鹏、张睿、杨亦浓、何家星、
袁野、李元骅、李远翔、刁灿、王晓龙、刘鹏、李艳齐、申辉、叶夏飞、龙震泽
贵州师范综合性大学
刘冠一、佘鸿昊、何程骋、王志强、徐睿、滕飞利、马运坤、广杰、徐家达、唐
源、莫不是、张俣、曾艳、曾刚、吴鹏、杨京、范安罗、漫游、陈懋、张清亮、体育行为准则奖评选成果
海南师范综合性大学

Leave a Comment

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注